6 лучших упражнений Butt для спортсменов

Posted on

Стыковые мышцы, в частности ягодичные, MEDIUS и мизинец, являются одними из наиболее важных мышц для создания скорости и мощности во многих спортивных движениях. Ягодичной являются крупнейшими мышцами в организме, а также один из самых мощных, и он играет важную роль в беге и прыжках. Для спортсмена, сильная обратная сторона имеет важное значение для предотвращения травм, увеличивая ускорение и мощность, а также повышение эффективности работы спортивной.

Многие люди сегодня, в том числе как спортсменов и не спортсменов, которые плохо функционируют ягодичные из-за чрезмерное количество времени, которое мы тратим сидя. Длительные периоды времени, затраченные в сидячем положении могут нанести вред вашему здоровью в различных формах, в том числе и ослабленные, неактивные ягодиц, плотно подколенных сухожилий и плотно сгибателей бедра. Во время упражнений, плохо функционирующие ягодичные может вызвать бицепсы и нижние мышцы спины, чтобы стать перегружены и более склонны к травмам. Чтобы избежать таких ошибок, полезно активно участвовать и укрепить мышцы приклада, чтобы они могли делать то, что они предназначены.

Спортсмены почти в каждом виде спорта могут извлечь выгоду из активного привлечения и укрепления ягодиц. Но прежде чем погрузиться в гает укрепление упражнений, полезно сделать несколько упражнений активации гает по существу «просыпается ягодичными» и получить свой зад стрельбы правильно. После активации ягодичные можно более оперативно реагировать на различные целевые укрепляющие упражнения, включая следующие.

Прогулки Выпады


Движущаяся выпада еще один большой глют укрепитель, что может быть сделано с добавлением или без добавления веса. После того, как вы практиковали основной рисунок движения, выполняя пешеходный выпад, держа гантели не только строит силу гает, но она также входит в зацеплении квадрациклов, подколенные сухожилия, и основные стабилизаторов, а это улучшает гибкость тазобедренного сустава.

Весовой Ups Шага

Взвешенный шаг является прямым вперед упражнением для ориентации ягодицы при сведении к минимуму нагрузки на коленном суставе. Начиная с нижней скамьей и практически нет веса, вы можете постепенно наращивать силу гает и власть. Работая каждую ногу по отдельности, вы можете избежать в пользу одной стороны, как может произойти во время полного приседа движения. Поскольку шаг становится легче, и вы имеете больше контроля движения, просто добавьте высоту шага и добавить вес.

Вы можете использовать гантели, штанги, или взвешенный жилет, чтобы увеличить сопротивление этого упражнения. Ключ к хорошему шаг вверх, чтобы сохранить контроль и держать колено отслеживания вперед, а не прогибаясь внутрь.

Одно упражнение Leg мост

Другая отличная стыковая упражнение, которое изолирует каждую сторону, обеспечивая при этом активации гает является единственным мостом ноги. Если вы только начинаете, вы можете использовать стандартный мост упражнение до тех пор, пока строить достаточную прочность и стабильность, чтобы сделать один мост ноги без ущерба для вашей формы. Вы можете сказать, если вы не совсем готовы к одной ноге моста, если вы видите ваши бедра тонуть в одну сторону во время движения.

Hip Extension на осуществление мяч

Делая расширение бедра на осуществление мяч обманчиво сложным. Она выглядит просто и прямо вперед, но стабильность требуется освоить этот шаг требует немного практики. Выполненное должным образом, он нацелены на ягодицы, бедро, и бедро во время занятий различного мелких стабилизаторов через бедро, спины, и ядро. Для того, чтобы уменьшить трудности, когда вы первый начать, катиться вперед дальше поддерживать более бедер и таза. Как улучшить, вы можете увеличить трудность путем отбрасывания немного увеличить расширение ноги.

Накладные Выпад

Практикующее накладные выпада, с или без дополнительных весов, это хороший способ, чтобы активировать ягодичные, как вам улучшить свой баланс и проприоцепцию. Сосредоточив внимание на гладкое, контролируемое и установившееся движение по всему движению, вы будете участвовать различные мышцы с головы до ног, а также повышают прочность лодыжки и гибкость.

Полное Приседание

Полный присед король всех силовых упражнений. Вы можете начать с не весом или очень небольшим количеством веса, чтобы узнать правильные модели движения. Со временем вы можете постепенно добавить больше сопротивления движению. Приземистый не только строит мощные ягодичные, но все сделано правильно, это улучшит бедра и подвижность голеностопного сустава, часто не хватает у спортсменов.

Gravatar Image
Zahra Thunzira is a Jakarta-based nutritionist and gym instructor. She’s also an adventure travel, fitness, and health writer for several blogs and websites. She earned her Master degree in Public Health from University of Indonesia.