5 причин для увеличения веса на программе упражнений

Posted on

5 причин для увеличения веса на программе упражнений

Если вы когда-либо начали программу упражнений, чтобы похудеть только, чтобы найти ваш вес на самом деле идет вверх, вы не одиноки. Это изменение в масштабе не обязательно означает, что вы делаете что-то неправильно, и не означает, что вы собираетесь в неправильном направлении. Там могут быть некоторые очевидные и не столь очевидные причины, вы набираете вес.

Вы действительно набирает жир?

Ваш первый шаг, чтобы определить, является ли то, что вы получите жир, мышцы, или воду.

Мышцы более плотные, чем жир, но это занимает меньше места. Это означает, что если вы получаете мышцы, ваша шкала веса может идти даже, как вы похудение вниз. Это нормально для вас потерять дюйма, даже если вы не теряете вес.

Другим виновником является удержание воды. Там теория, что тело будет на самом деле сохранить воду, когда вы тренируетесь, а не только как часть процесса заживления, но и как метод получения гликогена в организм в более эффективном способе. Это более эффективная топливная система означает, что вы можете носить с собой несколько лишних фунтов воды.

В любом случае, масштаб не могу сказать вам все это, и именно поэтому это не всегда лучший способ для измерения прогресса. Одним из вариантов является забыть масштаб, по крайней мере, на некоторое время, и получить ваше тело жира испытания. Вы можете сделать с масштабом жира тела домой, или тренером в вашем тренажерном зале.

Если это не варианты, проводить измерения на различных участках тела, на регулярной основе. Если вы теряете дюйм, вы на правильном пути.

5 причин, вы можете быть набирать вес на программу упражнений

Если вы измеряли себя по-разному и поняли, что на самом деле идут в неправильном направлении, потребуется некоторое время, чтобы пройти через следующие возможности, вам, возможно, потребуется внести некоторые небольшие изменения в свой рацион, чтобы увидеть лучшие результаты.

Вы едите слишком много калорий

Это может показаться очевидным, но иногда люди едят больше после запуска программы упражнений, чтобы компенсировать сжигая лишние калории. Вы можете думать, что вы едите здоровую, низшую калорийность диеты, но, если вы не вести дневник питания, вы не знаете, сколько калорий вы на самом деле есть.

Большинство людей удивляются, когда они начинают вести дневник и начать добавлять калории. Это почти всегда оказывается больше, чем они думали. Ведите дневник питания, по крайней мере, на неделю или использовать приложение или сайт онлайн отслеживания как MyFitnessPal или FitWatch, чтобы получить представление о том, что и сколько вы едите.

Если вы обнаружите, что вы едите слишком много калорий, вы можете внести изменения в свой рацион, чтобы уменьшить ваши калории. Старайтесь избегать мышления, который говорит, что вы можете съесть все, что вы хотите, так как вы делаете все это отличное упражнение. Для того, чтобы похудеть, вы должны контролировать ваши калории.

Вы не едите достаточно калорий

Это может показаться нелогичным, но ест слишком мало калорий могут фактически стойло ваших усилий, чтобы сбросить жир.

Как Кэти Леман, диетолог и создатель NutriFit! говорит: «… если есть жесткое ограничение калорий, организм может нейтрализовать это уменьшение путем замедления его метаболизма.»

Убедитесь, что вы едите достаточно калорий, чтобы поддерживать ваше тело, особенно если вы увеличили активность.

Вы не даете вашему телу время, чтобы Ответить

Просто потому, что вы начинаете тренировки не всегда означает, что ваше тело будет реагировать на это немедленно.

Как Кэти Леман выразился, «… в некоторых случаях организм нуждается в своего рода„Перекалибруйте“самой. Увеличенная активность и новые привычки питания, например, принимая в более или меньшем количестве калорий, требуют тело, чтобы внести изменения.»

Дайте себе несколько недель, даже месяцев, чтобы позволить вашему телу реагировать на то, что вы делаете. Вы не набирали вес за одну ночь, и вы определенно не потеряете его на ночь либо. Вы должны осуществлять и сократить калории большую часть времени, чтобы действительно увидеть значительные изменения. Это означает, что потеря веса не всегда является линейным процессом.

Иногда вы будете терять, а потом что-то случится, болезнь или травма, которая изменяет свои планы и устанавливает вас немного назад. Это нормально и то, что вы должны построить в свой план.

У вас есть основное заболевание

Если вы действительно верите, что вы едите меньше и больше физические упражнения, создавая дефицит калорий вам нужно, чтобы похудеть, сейчас самое время, чтобы поговорить с вашим врачом,

Хотя не у всех есть проблемы с щитовидной железой, они могут вызвать увеличение веса и потерю веса, чтобы быть более сложными.

Вы также хотите, чтобы обсудить какие-либо лекарства вы принимаете, что может повлиять на способность вашего организма, чтобы похудеть.

Имейте в виде, что возраст также может быть фактором в медленной потере веса. Очень жаль, что старею означает, что это гораздо сложнее, чтобы похудеть, как ваши изменения метаболизма. Это ничего, что вы делаете неправильно, просто еще одна вещь, чтобы обратить внимание.

Вы Завоевать мышцы быстрее, чем вы теряете жир

Если кажется, что вы получаете больше после того, как вы начали вес тренировочного режима, это может быть потому, что вы не теряете жир тела так быстро, как вы строите мышцы общей проблему.

Генетика может играть определенную роль; некоторые люди ставят на мышцы более легко, чем другие. Если это дело для вас, не останавливайтесь обучение. Вместо этого, вы можете просто настроить программу, чтобы убедиться, что вы получаете достаточно кардио упражнения, чтобы способствовать потере веса и сосредоточить свои силы подготовки тренировки на мышечную выносливость, сохраняя повторений от 12 до 16 лет.

Заключительные мысли

Какова бы ни была причина вашего веса, не отказываться от физических упражнений. Это часто временная ситуация, которая будет исправлять себя, если вы просто продолжать идти, и, если это не произойдет, не сдавайтесь все, что большое время тренировки вы собрали.

Рассмотреть вопрос о найме тренера или встреча с диетологом, чтобы помочь вам настроить ваши тренировки и диеты. Иногда, все, что вам нужно несколько различных изменений.

Gravatar Image
Zahra Thunzira is a Jakarta-based nutritionist and gym instructor. She’s also an adventure travel, fitness, and health writer for several blogs and websites. She earned her Master degree in Public Health from University of Indonesia.