Почему Диетический Жир является важными макроэлементами для фитнеса

Posted on

Почему Диетический Жир является важными макроэлементами для фитнеса
Жир является важным компонентом диеты, предназначенной для топлива упражнений. Один грамм диетического жира составляет девять калорий и один фунт накопленного жира обеспечивает около 3600 калорий энергии. Эта плотность калорий (самое высокая из всех питательных веществ), наряду с нашими, казалось бы, неограниченными возможностями для хранения жира, делает его нашим крупнейшим запасом энергии. В то время как эти калории менее доступны для спортсменов, выполняющих быстрые, интенсивные усилия как спринта или подъема веса, жир имеет важное значение для более, более медленным, более низкой интенсивности и упражнений на выносливость, таких как легко велосипедного и пешеходного движения.

Понимание жира

Все, что мы едим, состоит из макро- и микроэлементов, которые преобразуются в энергию внутри тела, помогая топлива всех наших телесных функций.

Диетический жир является причиной многих проблем со здоровьем, но это на самом деле является важным питательным веществом для оптимального здоровья. Жировая ткань (хранятся жир) обеспечивает амортизацию и изоляцию внутренних органов, покрывает нервы, перемещает витамины (A, D, Е и К) по всему телу, и является самым большим резервом накопленной энергии для деятельности.

Хранимый жир отличается от диетических жиров. Жира хранится только в организме, когда мы потребляем больше калорий, чем мы используем, от любых и всех продуктов, которые мы едим, а не только из пищевых жиров. Существует оптимальный уровень жира для здоровья и спортивной деятельности.

Как Тело его использует

Жир является основным источником топлива для длительного срока, низко- и умеренной интенсивности упражнений (думаю выносливость виды спорта, такие как марафоны). Даже при высокой интенсивности упражнений, где углеводы являются основным источником топлива, жир необходим, чтобы помочь получить доступ к хранимым углеводам (гликоген).

Используя жир в качестве топлива упражнения, однако, зависит от этих важных факторов:

  • Жир медленно переваривается и быть превращена в полезную форму энергии. (Это может занять до шести часов, чтобы это произошло.)
  • После того, как организм расщепляет жир, нужно время, чтобы транспортировать его к работающим мышцам, прежде чем он может быть использован в качестве энергии.
  • Преобразование накопленного жира в энергию принимает большое количество кислорода, поэтому интенсивность упражнений должна уменьшаться, чтобы этот процесс происходит.

По этим причинам, спортсмены должны тщательно время, когда и сколько жира они едят. В общем, это не хорошая идея, чтобы съесть продукты с высоким содержанием жира непосредственно перед или во время интенсивных физических упражнений. Помимо того, что тренировки будут сделаны до того, как жир доступен в качестве полезной энергии, это может вызвать некоторые неприятные желудочно-кишечные симптомы, такие как тошноту, рвоту и понос.

Популярные диеты, использование жира в качестве основного топлива Источник

Популярная низкоуглеводные и с высоким содержанием жиров диета, такие как диета кетогенной и палео диета, все работы на предпосылке, что ниже потребление углеводов, в сочетании с высоким содержанием жира и умеренным до высокого потребления белка приводит к сжиганию жира в качестве основного источника топлива времени осуществления.

Существует, на самом деле, некоторые научные доказательства того, что показывает долгосрочные низкоуглеводные / с высоким содержанием жиров диеты, чтобы быть безопасным и, возможно, полезно в улучшении метаболических факторов риска развития хронических заболеваний. В исследованиях эти диеты показали, чтобы быть полезным для работы в ультра-выносливость спорта в то время как по крайней мере, несколько месяцев адаптации к низким содержанием углеводов / высоким содержанием жиров, необходимых для обмена веществ изменения происходят.

Gravatar Image
Zahra Thunzira is a Jakarta-based nutritionist and gym instructor. She’s also an adventure travel, fitness, and health writer for several blogs and websites. She earned her Master degree in Public Health from University of Indonesia.