Горчица Nutrition Facts – Калории, Углеводы и Польза для здоровья горчицы

Posted on

Горчица Nutrition Facts - Калории, Углеводы и Польза для здоровья горчицы

Вы , вероятно , знакомы с горчицей приправы. Тем не менее, горчица может также придавать перечный, пряный аромат , когда используются в салатах и других блюдах. Горчица зелень просто лиственная часть горчичного завода. Есть несколько питательных сортов горчицы, с наиболее распространенной разновидностью (называемый  Brassica Джунсей) найдено во многих продуктовых магазинах по всей стране .

Сведения о питательных веществах

Горчица Nutrition Facts
Размер порции 1 чашка, сырой, нарезанный (56 г)
На порцию% Дневная стоимость*
Калории  15 
Калории из жиров 1 
Всего жиров  0.2g0%
Насыщенные жиры <1 г0%
Полиненасыщенные Жир <1 г 
Мононенасыщенных жиров <1 г 
Холестерин 0mg0%
Натрий  11mg0%
Калий  215 мг6%
Углеводы   2.6g 1%
Пищевые волокна 1,8 г7%
Sugars 0.7g 
Белок  1,6 г 
Витамин А 34% · витамина С 65%
Кальций 6,4% · Железо 5,1%
* Основанный на 2000 калорий диеты

Углеводы в горчица

Горчица зелень очень низкокалорийная пища, которая обеспечивает ваш организм энергией, прежде всего, в виде сложных углеводов. Если вы потребляете одну чашку нарезанной зелени горчицы вы получите только под 3 грамма углеводов. Вы будете пользоваться почти 2 грамма клетчатки и чуть менее 1 грамма природного происхождения сахара.

Там нет опубликованных исследований относительно гликемического индекса горчицы. Однако, гликемические нагрузки (из одной чашки, отбывающих), по оценкам, около одной.

Гликемический нагрузки принимает во внимание размер порции данного пищевого продукта или напитка, чтобы оценить влияние питания на уровень сахара в крови. Это считается более полезным, чем просто использование гликемический индекс для людей, которые выбирающих продукты, основанные на воздействии на их уровень глюкозы в крови.

Жиры в горчица

Там почти нет жира в горчица-только .2 граммов на порцию.

Белок в горчица

Каждый из них чашка порция горчица обеспечивает ваше тело с 1,6 грамма белка.

Микроэлементы в горчица

Зелень горчицы обеспечивают организм с несколькими основными витаминами и минералами.

Одна порция обеспечивает ваше тело с колоссальным 348 процентов рекомендуемой суточной дозы витамина К и 34 процентов вашего ежедневного рекомендуемого потребления витамина А.

Зелень горчицы также обеспечивает витамин C. Вы выгоду от 39 миллиграммов витамина С, или 65 процентов от общего рекомендованных суточного потребления, если вы потребляете 2000 калорий в день диеты.

Зелень горчицы также является отличным источником фолиевой кислоты.

Когда вы потребляете горчица, вы получите меньшее количество витамина Е, тиамин, витамин B6, рибофлавин и ниацин. Горчица зелень являются хорошим источником марганца. Другие минералы в горчица включают кальций, железо, магний, калий, фосфор, медь, цинк, селен, и натрий.

Польза здоровью

Исследования показали, что увеличение потребления зеленых листовых овощей, как горчица, может значительно снизить риск для нескольких типов сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, замена мучных с этими типами овощей может помочь вам управлять уровень сахара в крови и поддерживать здоровый вес.

Зелень горчицы также хороша для вашего тела из важных преимуществ, предоставляемых витаминами, которые они содержат.

Витамин К в горчица имеет важное значение для хорошего здоровья. Витамин К является жирорастворимым витамином, который помогает с функциями свертывания крови в организме, и что особенно важно для людей, которые принимают препараты для разжижения крови. Витамин K также повышает здоровье костей. Дефицит витамина К может поставить вас на более высокий риск развития остеопороза.

Витамин А является жирорастворимым витамином, который помогает поддерживать хорошее зрение, иммунную функцию, и здоровую кожу. Витамин А также необходим для правильного деления и дифференцировки клеток.

Витамин С (L-аскорбиновая кислота) в горчица также обеспечивает преимущества. Витамин действует как антиоксидант для защиты клеток в организме от вредного воздействия свободных радикалов. Витамин С также повышает выработку коллагена, улучшает иммунную функцию и помогает организму усваивать железо-важный минерал, необходимый для здорового тела.

Некоторые люди используют определенные виды горчицы и горчицы в лечебных целях. Как правило , это черный горчицы ( Brassica черные ) или черные горчицы, которые используются для заболеваний , начиная от обычной простуды до ревматизма и остеоартрита. Черный тмин горчицы иногда также принимается в качестве мочегонного средства, стимулятора аппетита, или вызвать рвоту. Однако, не существует достаточных научных доказательств, подтверждающих использование горчицы для этих целей.

Общие вопросы

Как выбрать лучшую горчицу?

Многие продуктовые магазины несут горчицу в разделе продукции, потому что их популярность возросла. Вы, вероятно, найти ярко-зеленую горчицу (например, Флорида широколиственной горчицы) или глубокую фиолетовую зелень (например, рубин прожилки горчицы). Есть также фигурные сорта горчицы. Ищите свежие, ярко-зеленые листья с небольшим количеством пятен.

Как следует хранить зелень горчицы и как долго они длятся?

Магазин горчица зелени в холодильнике так же, как вы бы хранить другую свежую зелень. Вы можете мыть зелень сразу же, когда вы принесете их домой с рынка. Некоторые эксперты рекомендуют хранить их в холодильнике в большой миске, покрытой полиэтиленовой пленке или в запечатанном пластиковом пакете с бумажным полотенцем внутри.

Бумажное полотенце помогает поглощать и уменьшить влагу из листьев, так что ваши горчица остаются свежими и хрустящими. Ваша зелень может оставаться свежей в течение трех-пяти дней.

вкус у горчицы как горчица?

Зелень горчицы имеет пряный, острый вкус, что некоторые люди описывают, как похожи на горчицу. Но есть очень много разновидностей приправы, что это может быть трудно сделать сравнение. Маловероятно, однако, что вы будете вкусом знакомого аромата желтой горчицы, когда вы употребляете зелень. Желтые горчицы включают в себя множество компонентов (например, натрий), которые влияют на вкус.

Рецепты и советы Подготовки

Вы можете использовать горчицу таким же образом, что вы будете использовать другие виды зелени. Бросьте их в салат, пюре, или обжарить их и наслаждаться с яйцами или рыбой.

Аллергии и взаимодействие

Горчица аллергии не являются редкостью, однако, большая часть опубликованной литературы относится к зерну горчичному , а не горчицы. Согласно этой кампании Анафилаксии Великобритании , другие продукты , полученные из горчичного завода , включая горчицы листья, семена и цветы, проросшие семена горчицы, горчичное масло, и продукты, содержащие эти элементы, вероятно , чтобы вызвать реакцию у людей с горчичным аллергии.

Симптомы аллергии горчицы могут быть легкими или тяжелыми. Как правило, они приходят на вскоре после употребления горчицы продукта. Может возникнуть сыпь или покалывание, зуд ощущение во рту. Затрудненное дыхание также возможно.

Если вы подозреваете, горчичное аллергия, искать руководства квалифицированного поставщика медицинских услуг.

Gravatar Image
Zahra Thunzira is a Jakarta-based nutritionist and gym instructor. She’s also an adventure travel, fitness, and health writer for several blogs and websites. She earned her Master degree in Public Health from University of Indonesia.